Официальный форум сервиса Topf.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум сервиса Topf.ru » Работа форумов » Ответы на наиболее часто задаваемые вопросы (FAQ)


Ответы на наиболее часто задаваемые вопросы (FAQ)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Как защитить свой форум от взлома?

Взломать сам форум через какие-то дыры в системе нельзя. На данный момент безопасность системы максимальная.
Но следует придерживаться следующих рекомендаций:

1. Не говорить никому свой пароль
2. Выставить в профиле высокий уровень защиты.
3. Ответ на контрольный вопрос к вашему почтовому ящику не должен быть очевидным.
4. Письмо с регистрационными данными регистрации форума лучше удалить из ящика, на случай если ящик все же взломают.

Добавлено:
1) Выучить свой пароль и записать нетолько в компьютере, а где угодно ещё если у Вас память не очень.
2) Если Вы админ и у Вас проблемы со входом проставить средний уровень защиты
3) Пароль как на форуме должен быть сложным
4) Пароль на почту тоже сложном не менее 25, а даже и более того символов.
5) Если у Вас второй Админ то пропишите ему в статус свою почту(если админ второй сделает то что написано тут тогда почту ему свою не прописываем) дабы его не взломали также сделайте и с модераторами(обязательно сделайте) и запретите изменять.

Ставьте на должность Админа только проверенных людей и ещё уточнение, если форум большой, а админы работоспособны то зачем вам их двести сразу - ставьте максимум троих, мой совет лучше вдоём.

0

2

увожаемый администрация форумов topf у меня вскрыли форум расположенный по адресу http://faraon.topf.ru и издевались над ним)  прошу вас принять меры к взломщикам зашли они я так понимаю с моего ника т.к им удалось вскрыть мою почту и по системе восстановления пароля отсылке пароля получили пароль на почтовый ящик и применили его к моему форуму:-(!  помогите его восстановить или подскажите куда обратиться и пожалуйсто пробейде ip или id ихний!!! заранее благодареН!!:)

его вскрыли через почту сначала ломанули почту вопрос был номер паспорта а ответ на него ментзнает  его взломали или чисто угодали 1 из 10000 раз!!!    почта находилась на 63.ru  портале!! как теперь восстановить свой форум!! который был в 10 лучьших форумов точнее топ форумов и назывался он Стиль-Самара а теперь не пойми как и форум полность изуродовали вандалы!!! помогите там низнаю откатку сделайте!!!

0

3

Прошу помощи, на форуме http://warofsky.topf.ru/ было написано вот такое сообщение:
Мр.Зло: Пора бы приготовить могилу для этого форума. Не будет ни памятника, ни гранитной плиты, лишь серийный номер. Уже через месяц о вас все зубудут и никто не вспомнит о вашем существовании

Пожалуйста помогите защитить форум

0


Вы здесь » Официальный форум сервиса Topf.ru » Работа форумов » Ответы на наиболее часто задаваемые вопросы (FAQ)